Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 08:42   #4155
raerr
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
ну z-350, если только праворукий, бро и то он теперь nissan GT-R
Не, немного не так, Z370 в покемонии - Это Ниссан Fairlady, GT-R совершенно новая платформа, даже Скайлики на другой платформе, от финика то ли М серии, толи ещё какой.
Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
raerr, Да хрен знает что она хочет))Она стритрейсерша бывшая,а мне вот как то нехочеться что бы она убилась))
Ну как раз боевые машины вымогателей очень неплохой компромисс, и к комфорту располагает, и прохватить при случае позволят. Надо выбрать со знающим человеком подходящий экземплярчег...
Цитата:
Сообщение от trxgb Посмотреть сообщение
авто для внутреннего рынка гораздо качественнее экспортных вариантов. проще говоря для себя делают заебись а для других хуже
Есть такое, только нынешние тоже немного сдуваются, в плане надежности. Все эти прямые впрыски, электронные педали газа, в наших условиях и на нашем топливе требуют слишком много внимания. Но, тем не менее, я скоро закажу, наверное, себе один очень интересный аппарат из япии, Аурис с двигателем от Кэмри и салоном в стиле Лехуса, под полную пошлину, зато надолго собираюсь его себе оставить.
Цитата:
Сообщение от Sacramento Посмотреть сообщение
..а мне пломбу хуево поставили. бесит государство. денег на медицину нихуя не выделяет
+300 рублей сверху и у тебя уже светоотверждаемая пломба, качество получше будет.
А вообще - да, это способ допвытягивания бабла с народа. По госпрограмме - загнешься, а за баблы уже сервис, только лечить могут также неграмотно.
  Ответить с цитированием