Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 19:36   #747
RusKey
 
Аватар для RusKey

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от raerr Посмотреть сообщение
6. Мария. Услышал намеки на фольклорные мотивы в минусе, может и загоняюсь. Но часто трек пропускаю. Увы. Драйва нет.
7. На измене. А вот этот трек чаще пролистываю на Папиросах. Здесь он более органичен.
8. Шанс на победу. Считаю, что можно пустить в ротацию на радио. Очень сильный фит, но в смысл я здесь не вслушиваюсь. Хотя слова "навсегда только Никулин и Вицин" цепанули. Хорошо сказано.
9. Надежда. Патриотично, АРС-у отдельный респект за помощь тем, кто старается. Хорошо зачитал))) История про пацанов продолжается. Припев нравится особо, Моя пьяная Россия... так и вертится в голове, постоянно напеваю.
10. Тимур. Баста поет... нет, читает он лучше. По-мне, так не очень, и то, из-за припева.
11. Светом во тьме. Когда ждал альбом, хотел сказать, что, ну его, Ай-Q, если он тормозит выход альбома. Но... Здесь он настолько зашибись поет, что, блин, можно простить. Этот трек по-особому энергетичен, и читка и бит и припев дополняют друг-друга. Да и про любовь опять, и опять спотыкающийся ритм))) Супер.
12. Ретро. Чем то напоминает четвертый трек, может голоса Тато и Пёс похожи? В конце бит хорошо идет (без исполнителей), твитеры если качественные - зашибись звук.
13. Настоящее. Вываливается из ритма альбома... Но за счет снижения общего ритма предыдущим треком, нечужероден. Да и короток, чтобы отторгаться и пролистываться.
14. On The Move... Взрыв! Мощно! Хороши куплеты и наших, и ваших))) True!
15. Друзья. Странно, все треки про Антона хороши всегда. У Крека ли, или у Нагано, здесь тоже. Хороший трек. Спокойный.
16. Имена. Хорошее завершение альбома. Логическое. Подведение как бы. Да и сам трек говорит - Хорошее послесловие личной аудиокниге...
Спасибо, рад был прочитать...
  Ответить с цитированием