Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 18:40   #1
KoCHa
 
Аватар для KoCHa

Инфо >

Thumbs up Виталий Кличко - Шенон Бриггс

Вчера был Бой Виталия Кличко против Шенона Бриггса
Очень интересный бой , со своими преимуществами и недостатками.Очередная, 41 победа Виталия.
Если бы Кличко хотя бы 2 раунда подряд пресинговал его а не гладил левой , то слег бы Шенон, тем более что моменты когда Бригс еле стоял на ногах были.В принципе бой хороший , хотя моментов ярких было маловато , ну на то он и супертяж.Скучно почти не было все ждали когда же Виталя дожмет и завалит Шенона , но этого момента так и не наступило. Бой , как называется в футболе в одни ворота)
Такое чувство что Шенон неожидал что Кличко так боксирует( так, я имею ввиду что "коряво" как сказали комментаторы Россия2 ). Шенон почти не бил , та почти и не старался бить , а лишь держался до конца, что у него и получилось. За это ему конечно "уважуха" .
Кличко как и большинство последних боев - стабилен. Жал "бруклинского хулигана" до конца , правда вот не так часто подключал правую, а когда подключал - то удары были слабее чем он может бить. Насыщенный бой , все ожидали ответа за свои слова от Бригса, но получилось как всегда , силен Шенон только на словах.Шоумен однимсловом.
Я думаю Владимир бы нокаутировал Бригса , пусть не досрочно но 100% уложил бы его.Но этого мы наверное не увидим. Вцелом впечатления от боя положительные, ждем новых боев от Братьев.
 
Ответить с цитированием