Тема: Eminem.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 11:30   #314
stup1d
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Ранее уже сообщалось, что Rihanna и Eminem запиcали новый вариант своего хита "Love the Way You Lie (Part II)". Трек, который уже назвали "женской версией", появится на её предстоящем ноябрьском релизе "Loud", но Rihanna признается, что первоначально она колебалась, стоит ли записывать такую версию и пытаться повторить магию первой песни.

"Когдая впервые услышала идею о том, чтобы сделать вторую часть, я была против", — сказала Rihanna в интервью MTV News. "Я просто считала, что мы не сможем перепеть оригинал. Так зачем было это начинать?" Так и вышло, после того, как она перепробовала несколько версий, первоначальный вариант всё ещё был лучше.

"А потом мы послушали версию, в которой было только фортепиано. Эта урезанная версия будет бонусной на iTunes. Я в неё просто влюбилась. Мы записали её, потом мы сделали другую версию с ударниками, а потом мы сделали ещё версию с ударниками и Eminem. И это было действительно классно. Я влюбилась во все версии: и в урезанную, и в новую с Eminem".

Как сообщалось ранее, в сиквеле будет больше RiRi, а Em будет "на подпевках". К тому же, вероятно, будет снят новый клип на трек, потому что сама певица про видео сказала: "Кто знает!?"

по материалам mtv.com
  Ответить с цитированием