Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2008, 01:06   #58
Пуля
 
Аватар для Пуля

Инфо >

По умолчанию

Из новых пока ничего не впечатлило. Из любимых: "Реквием по мечте", "Пуля"(которая с Рурком), "Трейнспоттинг", "Криминальное Чтиво", "Бразилия", "Интимный дневник", "Заводной апельсин", "Все о моей матери", "Остров" (с Мамоновым), редкая ВГИКовская дипломная работа (имя режиссера не знаю) под названием "Конструктор красного цвета". Перечислят можно долго. Скорее по режиссерам можно сказать" Тарантино и Родригес, Бертоллучио, Альмодовар, Тарковский, Линч.... как-то так, наверное.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от дафна Посмотреть сообщение
Че-то там в Лас-Вегасе.

ну такая легенькая камедия. Отдохнуть вполне.
Страх и Ненависть в Лас Вегасе. Прикольно. Главное что по реальным событиям снято. А еще охуительный фильм якобы снятый по реальным событиям про оглохшего Диджея - в нашем тупом переводе называется "Во всем виноват Пит Тонг" ("Its all gone Pete Tong" - игра фонетики, похоже на "все пошло наперекосяк"- "its all gone wrong"). Меня так тогда воодушевило, что начался очередной "высокий" этап в жизни...потом жестоко разочаровалась, что оказывается, все это липа - не было никогда такого ДЖ (а я все думала - вроде в то время я клубилась и знала все громкие имена, как же пропустила? Оказалось ничего не пропустила) - рекомендую по любому. Особенно тем, у кого депрессия. НЕ комедия но очень позитивно.

Последний раз редактировалось Пуля; 10.06.2008 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием