Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 23:11   #121
ProfMasteR
 
Аватар для ProfMasteR

Инфо >

По умолчанию

Ну это конечно не очень получилось зато от сердца, позже перепишу и зачитаю в реале ей:
------------------------------------------------------------------------------------Я долго боялся к ней подойти, не переходил на личности, боялся сказать заветные свова...
Зато потом тупо сказал ей прости, мне ещё пару граммов надо найти, во мне теперь больше безобразности, стал прикован к другой, но позже был сломан......
конечно понимаю что я наркоман, не оскорбляя тебя ликовал, но всё же попозже вернулся к тебе, чтоб ещё раз увидить тебя, ты отвергнула меня, теперь схожу я с ума, мне нужна только лиш ты и ещё немного правды, чтоб радовать ею тебя......
мне никого не полюбить и тебя не забыть, прикратил мутить, но тебе наплювать, походу сама начнёшь ревновать, или так же при встерече громко орать........
больше не могу всю любовь держать, ведь если ещё подождать, можно и жизни наши сломать......
а помнишь как мы дали обет, что никогда не растанимся, и дала ты ответ перед мною и другими, ну долго любили, а теперь та всё позабыли......
ну песню завершить я хочу, а потом помолчу, позже услышу твой ангельский голос, каким он был раньше........
  Ответить с цитированием