Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2008, 07:41   #46
Ricky-Bass
 
Аватар для Ricky-Bass

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пуля Посмотреть сообщение
Лучше всего любое похмелье снимают ОПЯТЫ - но не рекомендую ибо сами знаете последствия.

А так обычно таблетку цитрамона (не больше!) - разжижает кровь, нормализует давление, аскорбинки или лимончику побольше и чайку горячего, крепкого. И стараться пить воды побольше. Ну и поспать конечно. Можно витамины группы В - но это если уже скорее не похмелье, а несколько дневный запой....помогает, хотя вообще если организм молод и свеж достаточно много воды и сна - само все выйдет. А парацетамол яд жуткий - особенно у кого с печенкой беда. Передознешься и за три дня уйдешь в могилу. Не шутки и не смех. Одно время был популярен препарат Залдиар - трамал с парацетамолом, так вот от него народу передохло - как раз из-за передозировки парацетамола....Так что не травите себя лучше изначально - а если травите, то терпите последствия...
Ну да опяты снимают на ура, главно знать как,что и зачем, а вместо того что бы снятся тебя так тряханёт,что будет ещё хуже. Но этот способ нах-нах. Опята зло великое.
Залдир говаришь? Он сейчас достаточно популярен наряду с Буторфанолом. Просто когда-то он был не рецептурном и стоил на порядок дешевле. (Трамал ака трамадол тожи был популярен всое время уххх были времена, часть медленных торчей спрагнула нанего,а потом мучались когда был по тёркам он.) Щя некоторые аптечки торгуют ими без рецептов, такие чистые торч-точки. Там всегда ошиваются торчки и крышуют обычно такие места менты. (Надо было залдир отбивать от парацетамола, хотя были индивиды которые хавали по 2-3 пачки оного иживы нормуль,а получалось по 7-10 грамм парацетамола, а как известно 6 грамм критическое кол-во а потом наступает хана за несколько дней.)

По теме то
Пейте крепкий зелёный чай, кофе (осторожно), настойку элеутерококка (по 50 капель три раза в день), настойку лимонника (по 30 капель в день) или жевание семян лимонника (не более пяти за раз, потому что будет болеть голова и сердце). Настойки элеутерококка и лимонника продаются в аптеках. Можно попробовать "раскумариться" напитками c таурином, типа Red Devil (Red Bull) и т.д.. Принемайте продукты с кальцием творог,йогурты и т.д. Вся химия вымывает из организма кальций.
Лудше всего лечь под капельницу с 0,9% раствором натрия хлорида (раствор Рингера) и глюкозой.

А вообще надо не бухать, а просто культурно выпить. И дело не в количестве к тому же,а в правильности питья ну и в качестве стаффа.
Щя вообще фатически не пью,а год назад выпивал за час 1,5 литра вискаря 12 летнего и нормуль, небольшое опьянение и болтливость. даже аппарат проказывал от такого всего 0,5 промилле. при допустимом 0,3.
Так что научитесь правильно пить. и жить.
  Ответить с цитированием