Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2010, 21:03   #1
baЯRacuda
 
Аватар для baЯRacuda

Инфо >

По умолчанию Guf - Такой Хороший В Последнее Время! (Интервью!)

Популярный московский рэпер о новом альбоме, отставке Лужкова, гастролях в Китае и о том, как изменилась его жизнь
© Евгений Гурко / OPENSPACE.RU
Большую российскую популярность московского рэпера Алексея (Гуфа) Долматова журналисты и коллеги по цеху объясняют тем, что он сочиняет искренний и ладный рэп на темы, которые не могут оставить равнодушными ни одного молодого человека: мой город, моя любовь и мои наркотики.
С искренностью у Гуфа действительно все в порядке – в треке «Если» с вышедшего на прошлой неделе альбома «Баста/Гуф 2010», записанного с другим популярным русским рэпером, Бастой, он без утайки рассказывает чуть ли не всю свою жизнь – вплоть до того, сколько стоило его родителям обеспечить непутевому сыну более комфортабельные условия в Бутырке. Поэтому нет причин не верить Гуфу, рассказавшему OPENSPACE.RU, что за последнее время его жизнь сильно изменилась – уличный поэт, не скрывавший, что «питается дымом», и воспевший московский центр, стал отцом, переехал к МКАД и ничем не злоупотребляет. Кроме чая.

Оффтоп

источник

Последний раз редактировалось baЯRacuda; 05.12.2010 в 22:31. Причина: сенкс komarov
 
Ответить с цитированием