Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 15:31   #1
Zlo !!!
 
Аватар для Zlo !!!

Инфо >

По умолчанию 22 Января 2011 / Питер (клуб "Феникс") / Презентация альбома "Зануда - Папиросы"

Концерт-презентация альбома Зануды (Птаха/Centr) «Папиросы»!!!


Дата: 22 января в 22:00ч.

Место: Клуб «Феникс»

После релиза второго сольного альбома известный хип-хоп исполнитель Зануда 22 января в 22:00 приглашает всех на свой большой концерт в Санкт-Петербурге, который состоится в клубе «Феникс».

Прошел почти три месяця, как альбом «Папиросы» поступил в продажу и навел много шума в Интернете. Обсуждения до сих пор продолжаются на всех хип-хоп сайтах и врятли прекратятся. Долгожданный альбом многих удивил и поразил своей неординарностью, как музыкой, так и дизайном. В каждом диске Вы найдете комиксы на два трека из альбома, а на самой пластинке вместо 17 треков 21, один из которых является интригующей тишиной отделяющей основную часть от трёх дополнительных композиций.

22 января в клубе «Феникс» в 22:00 у всех поклонников творчества Зануды появится уникальная возможность послушать его в живую. В этот вечер состоится большой концерт и презентация альбома «Папиросы». На сцену выйдут поддержать своего друга и коллегу – группа Легенды Про, которые добавили альбому мелодичную нотку и сильные припевы. В программе мероприятия исполнение не только новых треков, что является основной частью концерта, но и старых, всеми любимых композиций с альбома «Ни о чём».

В этот вечер Вас ждет много позитива, хорошей и качественной музыки. И если Вы еще не успели купить альбом, то вы сможете приобрести его в клубе, а самые активные, преданные поклонники после концерта получат автограф от самого Зануды.
 
Ответить с цитированием