Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2008, 18:21   #141
ZLYK
 
Аватар для ZLYK

Инфо >

По умолчанию

Посвящается………….
Говорят жизнь полна дерьма и, мол, повеситься давным-давно пора. Я и сам понял, что судьба моя сложна и без пол бутылки не поймешь здесь не хрена. Единственная девушка в которую влюбился считает другом не замечет и уходит от меня ей больше нравится мой друг ну что ж он же мачо от девушки нужно только одно помотросит и бросит вот такое кино. Мне говорила я боюсь что обманет! А сама на этот крючок, какой раз попадает?
Да и ладно её выбор наломает с ним много дров, подтвердит Petroff. Я не знаю толи другу в морду, дать толи их послать, или пусти живут блять вместе как в тили- тили тесте. Ещё одна драма случилась в моей жизни с человеком мне родным и близким. Одной моей знакомой убили парня сказали «Извините, так уж вышло» заступился за телку в баре полез на рожон в пьяном угаре, 21 ему было мы помним тебя мы тебя не забыли.
Даша не мучай себя в его смерти не твоя бля вина! Главное держись все будет зашибись! Жизнь продолжается пусть зло на колени склоняется, перед Богом все приклоняется. Быть может по жизни я всего раб а мир наш сущий ад? И не важно беден ты или богат только ты сможешь найти правильный лад. В спину я слышу да ты как Борат ты же не рэпер не депутат, не носишь армани и дипломат но знаешь себе цену как пафосный гад, тебя не так просто по жизни сломать. Кто ты такой ёп твою мать???
Я отвечу что волнует вопрос опять? Я не рэпер не ганстер и не злодей, люблю много пива и верных друзей я живой классик пишу стихи под холодный пивасик. Кто не судья. Тот всеми судим, на белом свете остался один. Холод, голод, и нищета вот что ожидает нас наверника. Что не нравится ответ опять, я отвечу мне насрать. Называй меня писатель, романтик, каких только слов на меня тебе хватит. Всем людям нужно только одно, что бы их любили лаской одарили чтоб, дети и родители счастливы были. Когда же понятия родина и хорошо объединятся и сольются в одно? Дешево и сердито вот. Вот это сеньорита жаль на сегодня она уже забита! В жопу убита ночью будет зажигать с двумя ганстерита. Запомни моё слово правило простое! Если не можешь думать на перед, не рви себе жопу вот-вот. В Москве по одежке встречают по ней же и провожают. Если честно то мне все равно мажор ты или бомж, пьяный в гавно. Для меня поступки главное а не папино бабло. Жаль у меня такого быть не могло. Куда катится мир я сам в шоке! Вокруг война, горы трупов а мы тут сидим пиво жрём, ногти грызём, сопли жуём со смертными грехами всю жизнь мы живем!
Боимся Бога не больше чем патруля милиции, куда ж это годится, быть может мне убиться или с горя удавиться? Быть может просто в кого ни будь влюбить? (Хххаа)
Сам понимаю несу чепуху, но сегодня остановиться я не могу выскажу все что в душе накипело, про то как судьба нас поимела. Нет ты не подумай что я боюсь, просто из выдавливаю грусть. Все преграды жизни встречаю смело в 12 лет пошел на первое дело. До сих пор помню как ноги дрожали, а если б эти черти нас достали врятли они б с нами играли, с дыркой в башке нас закапали. Ладно пора заканчивать своё резюме пусть моё имя раздается во тьме………….
  Ответить с цитированием