Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 11:15   #1
gruby
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Бля почему-то хотелось что бы там был припев спет,а так все понравилось.Научись петь блеааать!!
 
Ответить с цитированием