Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2008, 04:11   #1
Luxor
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию Внимание РОЗЫСК!

Внимание розыск!
Разыскивается Долматов Алексей Сергеевич, известный в узких кругах как Rolexx, а в широких массах как GUF.
Во время модернизации сайта полгода назад, при невыясненных обстоятельствах ушел с официального форума и не вернулся обратно. Ориджинал Ба и соседи по Замоскворечью волнуются :-)
В последний раз его видели на сайте 22.06.08 Хип-Хоп ру, где оставил записку следующего содержания: " народ,салют!
я постараюсь ответить на всякие итересующие вас штуки
если кого-то заебала наша музыка,или кто-то вкорне с нами не согласен, никто не заставяет!
альбом у Цента должен выйти в сентябре,при лучшем раскладе
очень рекомендую,кстати)
я лично планирую в конце осени-в начале зимы сольный.
совместные треки будут с Ниггативом, 5 плюх, Ноггано, желтая ветка, это точно
с Шымом если успеем, сделаем. просто каста гораздо более ответственно относится к трекам чем мы. поэтому дольше все происходит.
огромное спасибо хочу сказать всем кто поддерживает нас по-настоящему, по всей стране!
у меня инет стабильно теперь,поэтому на связи))"
После чего снова скрылся в неизвестном направлении. :-)))
Из чего следует что оснований не возвращаться в родные пенаты не имеются.

На вид 27-30 лет.
Среднего роста, худощавый.
Особые приметы: говорит рифмами в стиле римских глошатаев.
Носит очки , белые кеды Lacosta, New Era бейсболку и джинсы .
При себе имел телефон "Nokia" подключен к "Скайлинк"
Видели его на тачке с хачиком, заезжал в "Серну", купил 200 грамм гранса, крутился вокруг автомобиля Audi A4 (может быть пытался поджечь?) бросал бутылки с моста, уестестествил "красную шапочку". Его видели в районе Белорусского вокзала, в подъезде на Выхино, затем на крыше высотки где живет Ирина Салтыкова, общался оттуда с прохожими девочками-подростками, делал им соблазнительные для неокрепших умов предложения, бросал в женщин предметы, и подозрительным взглядом разглядывал с высоты лица сотрудников ОВД Замоскворечье.
Всех кто знает по каким причинам гражданин Гуф не возвращается на форум просим писать в этой теме. :-)
Нашедшему в подарок диск с фильмом "Прощай шпана Замоскворецкая" (1950 г.) :-)))

Последний раз редактировалось Luxor; 28.06.2008 в 04:17.