Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 01:31   #5781
danke
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Мое маленькое вечернее приключение...
Прилюдия.

Сидел пил пиво, жена не видела так как была на работе, прошло немного времени, пиво особо не накатило однако выхлоп и легкий дурман присутствует...
Пришла жена с работы и тоже выпила пивка...

Время 22.30 Пятница.

Внезапно нашей недособаке стало очень, очень плохо. Скажу прямо - хуевато ей стало. Позвонили ветеринару, тот в свою очередь наговорил много умных слов и послал нас... В аптеку...
Где круглосуточные аптеки в моей деревне Крылатское я в душе не чаю... Полчаса поисков в интернете увенчались успехом и было принято решения снарядить меня деньгами, воодушевив тем, что моя миссия пиздец как важна...
Жена сами понимаете, пивас накатила... А я то в завязе на этой неделе, а палица как то не хотелось да и собачку жалко.

В машине. 23.00

Почему то, у меня лично, когда хоть немного выпью и мне говорят на полном серьезе близкие люди мол "да ты пьяный паходу", я начинаю невольно задумываться, а не бухой ли я? Оо
В общем как доехал не важно. Припарковался на остановке, каюсь, но мест других небыло... А что вы хотели? Деревня все таки...
Закрыл машину и не набрасывая куртки, а в одной футболке, побежал в аптеку...
Почему когда я трезвый и могу дать отпор любому гайцу, ну почти любому, мне не встречается никто? Ну а сегодня то конечно! В общем пробегая угол дом краем глаза замечаю машину ДПС, от чего становится сыкотновато, ведь возможно мои права на весах. Ну лица прохожих описывать не буду... Думаю бегуна в футболке по вечерней москве встретишь не часто.
Покупаю все что мне надо и для перестраховочки ебашу пачку антипалицая на глазах у изумленной продавщицы, открываю еще одну пачку... До сих пор не могу понять почему, но из новой пачку жру еще ОДНУ таблетку...
А теперь я сижу и жду когда же меня отпустит(((
Желудок болит шо пиздец...

З.Ы. Это не анекдот и не призвано чтоб вы улыбнулись, просто пока я печатаю, я отвлекаюсь...
  Ответить с цитированием