Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 23:20   #87
Ne[format]
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

gruby, Может с тобой выйдет дискуссия, без Виктории и Дня Победы)

Цитата:
бездарно проведенная отечественая война?Не правда война была выиграна(фэйл заключался в том что сферы влияния не смогли поделить верно) и ты должен благодарить то государство которое дало возможность тебе щас сидеть на теплом стуле и размышлять об этом всем,в остальном отчасти согласен,вот только есть одно НО,нет даже не так,есть много
Война была выиграна. Но какой ценой?
Победителей не судят, да, но просто столько выдающихся офицеров были расстреляны перед войной...
Цитата:
Монархия на тот момент себя полностью изжила как политический строй и немогла предложить народу ничего стоящего(я говорю о нашей стране),к сожалению наш мир устроен так что власть без крови никто не отдаст.
С этим согласен и с этим не спорил.
Цитата:
По-этому собсно и была революция а за ней гражданская война.Идем далее я привык слушать то что говорят старшие,а старшие говорят что им реально до пизды было что там им многое не разрешают,они жили довольно счастливо,у всех повторяю у всех была работа по своему образованию,у всех было жилье,бесплатное,было АБСОЛЮТНО бесплатное образование,люди имели социальную защиту,медицинскую страховку опять же все бесплатно даже самые сложнейшие операции
Конечно) Домашней кошке тоже до пизды чё творится за окном.
Просто там, в СССР, мы бы тупо не могли бы с тобой сейчас всё это обсуждать)
Цитата:
с подачи дедушки Ленина,наша страна превратилась из отсталого аграрного государства в передовую державу с мощной тяжелой промыщленостью и аграрным хозяйством.
Какой ценой? Ты там говорил про замыливание мозга, так оно до сих пор действует, всё наше руководство эти те же щи. Но по крайней мере у нас есть зачатки свободы, рынка, и прочего.
Мы на правильном пути, но надо подоэжать когда эта верхушка вымрет
А вот если бы революция закончилась в феврале...
И кстати, ещё раз.
Цитата:
власть без крови никто не отдаст.
После Февраля все ждали Учредительного собрания, - то есть выборы. У большевиков был шанс победить честно. Но они его проиграли и тупо разогнали У.С.
  Ответить с цитированием