Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 02:01   #156
sk@T
 
Аватар для sk@T

Инфо >

По умолчанию

ЕЕЕЕЕЕЕба ну наконец))) Послушал – ну что сказать, может я не шарю но Чефирь был лучше как по мне. То была прошлогодняя вышка. Месяца 3-4 был на повторе. Чефирь в моём рейтинге за прошлый год стабильно входит в 5-ку лучших. И точно единственное что понравилось из того что связано с ЦАО/ЗМ. Интро, Хоум стафф, Провинция и столица, Скитец, АТ прод, Авитаминоз, Иголки, В прятки с жизнью – всё это строго пошло на цитаты и на «Бля ты уже со своим ноГГано и Птахой заебал меня, чефирь послушай»(с) )) Отдельный респект за трек Труб’a . Также нравятся некоторые демки с этого форума (Тапки, Бесчестие, a из нового что слышал – зашел вконтакт в вашу группу там .финал – тупик понравился) – правда я имею доступ лишь к тем которые Трх на свой сайт выложил( времени на вашем форуме сидеть катострафически нету). А насчет альбома… ну не знаю видно что подросли, да и по смыслу, по текстам всё заебись… но всё равно что-то не то) Может из-за того что послушал ток раз да и то по дороге домой – почему-то уверен что дальше вкатит больше. Но самое ахуенное то, что я УВЕРЕН что буду слушать mixtape ещё не раз.
Зы: одну вышку уже вычислил – Ебанутый мир) Расклады тож заебись. Все образуется минус в тему подобрали, не понтовый. Autro +
ЗЗЫ: короче продолжайте в том же духе – и знайте что вас слушают не только те кто здесь отписываются))
  Ответить с цитированием