Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 05:36   #4172
Ru_Era
 
Аватар для Ru_Era

Инфо >

По умолчанию

Пытаемся в выходные и свободное время развивать направление Хип-хоп ру.на Форуме.Цао.Ру.Главное что ты здесь и на форуме зареган.это уже маленькая жесть.
Значит тебе, не безразличен хип-хоп.И Развиваешь форум с нами вместе,не смотря на бифы, и крики что в Россий и здесь, хип-хопу Нету места.
Для беспредельщиков, Знай и запомни тут модер на таких как ты есть.
И не важно какой рэпер(исполнитель) на самом деле круче.Отвечай по темам строго.Мой совет так будет лучше. Эти слова знакомы для тех кто тут уже много дней и имеет даже тут друзей = ).Знай чувак,Тут есть че почитать.Я не про дурь. а про хип-хоп.И если ты мент ты зря теряешь время, тут нечего про наркотики нет.
Вообщем 2 строчки до конца текста.
Каждой теме свое отведеное место.Твое мнение кроме тебя и другим тоже интересно.Респекты не главное, но все же приятно.И пиши на русском строго.На транслите непонятно.Новости тут все самые свежие про Цао есть.Не знаешь как найти ?на главной странице они, ну или крайняк поиск для тебя есть.
И еще раз вообщем, я не виноват что ты хэитер или наркоман.И текст тебе не подходит под слух либо формат.
Просто делать было нечего и я сочинил про модера .для прикола.Респект тем кто ценит и развивает этот форум.Иреспект тем кто, пытается в этой теме нормально сочинять.
Цао.форум.ru. Правильная рэпчина ну или русский рэпчик ,полюбому будет качать.
  Ответить с цитированием