Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 21:06   #7
stup1d
 
Аватар для stup1d

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
2517
Говорит Бледный: "Практически живем на студии, планов громадье".



Каста
Говорит Влади: "Я всегда мечтал написать второй сольный альбом Влади. И мечты сбываются — вот я пишу свой второй альбом. Получаются серьезные проникновенные песни. Я очень увлечен".



Грот
В феврале группа Грот выпускает совместный с D-Man55 "В завтра" ЕР под биты Кита (ЮГ, МСК). “Ну и потом уже наконец думаем поработать над полноценным альбомом, — сообщают участники группы. — Который, надеемся, в конце года и выйдет (нет ещё ни названия и ничего). А то что-то у нас одни только ЕР".



Дефолиант
Говорит Ант: "Мы не успели выпустить третью "Перемотку" в прошлом году, поэтому этот EP выйдет ближе к весне. Потом мы ждем "Большую перемотку" — релиз, который объединит как уже обнародованные треки, так и новые. Будут клипы, будет все".


Рэм Дигга
Говорит Рэм Дигга: "Мне посчастливилось собрать большое количество артистов нашей сцены, и, я считаю, удалось соорудить с ними целостный и выдержанный продукт. Альбом "Глубина" находится на сведении, через пару недель, надеюсь, получу диски. Далее готовим с моими друзьями, группой Black Market, альбом "Убитые параграфы", который должен выйти следом, то есть весной. Будет суровее некуда, потому что так хочется. Идет работа над совместным альбомом с Эйсиком. Также я готовлю лиричный альбом, сопливый альбом, где будет много вокала и романтики и минимум фитов. Называется альбом "Черника", даст Бог, и он увидит свет в этом году. Я плотно работаю, не отвлекаясь практически, поэтому готов все это сделать и подарить люду".
это больше всего жду.
  Ответить с цитированием