Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 13:34   #11
raerr
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Bram,
Них...я себе у тебя посыл давильный! Вот это трекан! Вам бы, ребята, объеденить эти два трека, и я "выкуплю этот стайл"))) Отлично, просто охуенно! Только без на-на, было бы чуть лучше, но это уже придирки.

foRs у вас уровень звука чуть тише, но это, видимо, фирменное звучание, как на Подгоне. Немного плавают высокие частоты и на голос поставлено эхо местами? Если так, то это минус. В остальном... А в остальном не обломлюсь перечислить плюсы:
минус, не устану повторять, что такие минуса мне нравятся, и этот не исключение. Настрой с него именно мой, как мне надо. К нему же настроения добавляет и текст. Полностью не вкурил ещё, но уже задумался о жизни. Самое то, в цвет!

А что на Подгон этот трек не попал? Или он позже появился? А все, увидел, он после записан. В полный альбом, надеюсь, попадет?

Сейчас залез на rghos, там, оказывается, трек с поста №6 как-то другой исполнитель заявлен. Это так? Только рогами в меня не кидайтесь, я нетрезвый чуток))) Мне можно, я 10.02.11 вообще возможн того.

Последний раз редактировалось raerr; 07.02.2011 в 13:38.
  Ответить с цитированием