Тема: IT Обзор!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2011, 23:11   #11
danke
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

И так мальчики и девочки.
Все качаем Hamachi и устанавливаем.
Проблем с установкой я думаю не возникнет ниукого... По крайней мере надеюсь на это)

Включаем хомяка, получаем адрес далее жмем на треугольничек в нижнем правом углу и выбираем "присоединиться к существующей сети"
в поле с названием сети пишем centrgroup.local пароль пишем ziga.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НИК писать в соотвествии с форумным, в противном случае буду выкидывать.
В общем ждем всех в хомяке.

Если у кого возникнут проблемы и програмулина будет что то пиздеть про прокси попробуйте найти решение в ЗДЕЗЬ

Я тут что подумал?
Может поднять на виртуалке ОСь подцепить к нашей хоме и пусть у сервера будет всегда один IP? (Ну правда когда я в онлане)))


ВНИМАНИЕ!!!
CS 1.6 должен быть НЕ ниже v35.
наш сервер собран IN CENTR за что ему респект и уважуха.
connect 94.31.233.37:27015
________________________________________

Сегодня нашел и позже буду тестить следующие проги

booster240 - примерное то же самое


_____________________________________________



CommandZ - програмулина с описаниями команд для CS.
Ну... Небольшой такой словарик команд с кратким описанием команд, н ов принцепе там все и без томных слов ясно. Установки не требует. Разархивил и юзай. В общем советую.
Один недостаток, как я понял команды там далеко не все.

_____________________________________________

HDDScan_3.1
Не сложная програмулина для теста HDD (жесткого диска) из винды.
Интерфейс более чем дружелюбен и сильных мозговых потугов не вызывает.
Так что это оптимальный вариант проверки своего винта из оконо.
_____________________________________________

VMware
Вот это мастадонт! Это реальный хасол!
Это умопомрачительная програмулина для любителей экспериментов. Это виртуальная машина (ПК) на которую Вы можете установить любую операционную систему, выставить параметры вашего виртуального ПК абсолютно любые, но не привышающие реально фезичиские.
Очень полезная программа для экспериментаторов позволяющая не убивать рабочую копию вашей нынешней ОСи.
У этой програмы огромные возможности. Нет даже не огромные, а ОГРОМНЫЕ!
При ее помощи вы можете создать свой кластер к примеру, потренироваться в создании своей собственной сети, сажать компы в домен, объеденить в сеть с физическим ПК и многое, многое другое.
Очень рекомендую.

______________________________________________

FixPingER - Программа для уменьшения пинга

Паходу дела я дурак и лыжи по асфальту совсем не едут...
В общем секс с программой удался, но из под CS она никак запускаться не захотела. Делал два подхода по 10 минут и никакого оргазму не случилось.
Может конечно я не опытный кавалер, но все же.
Рилевантность программы у меня стоит под сомнением.
Если у кого то получится ее запустить не забудте отписаться.

_______________________________________________

CCleaner

Все мы рано или поздно "убиваем" виндоус путем не очищения куков, кэша, захламлением реестра всякой шнягой, может быть не до конца убиваем какие то програмы оставляя огромную кучу хлама, которая в свою очередь мешает нашей убогонькой винде трудиться на благо хазяина.
В свою очередь переодически мы приходим к выводу "А блять нехуева винда то засралась!" И в ручную вычищаем весь этот хлам.
Так вот дабы облегчить нам жизнь разработчики какой то там компании замутили программу CCleaner, которая прям таки рвется помочь нам в нашем нелегком деле.
Програмулина обладает более чем дружелюбным интерфейсом и в ней понятно все абсолютно. Помимо вычещения мусора она дает вам возможно легко править автозагрузку, что к стати сказать очень полезная ебатень.
Прога все делает автоматически, ваша задача только отдать приказ, что надо чистить. И вуаля! Система почти что девственна.
В общем очень советую юзать.

____________________________________________

Easy CD-DA Extractor

Для тех кто морочится записью CD Audio советую именно эту програмулину.
Она умеет конвертить флаки, манки, мрзшки, вавки помоему она знает все музыкальные форматы.
Умеет прожигать болванки, срезает с болванок кстати очень хорошо работает в паре с AnyDVD.

____________________________________________

AnyDVD

Простейшая программа, которая снимает защиту с дисков.
Особо мозговых затрат не выявлено.

____________________________________________

Vegas Pro 9.0

Среди нас не редко встречаются люди, которые работают с видеорядом. Конечно Вега не панацея и она не умеет некоторые, на мой взгляд полезные вещи, НО это достойный конкурент для многих программ ее уровня. Так что это програмулина поможет вам в снятии звука с видео или наоборот.
Поможет разрезать, склеить, свести, сделать в конце концов и свое видео. В общем видодрочеры это для вас.

____________________________________________

CPUID HWMonitor

Иногда случается так, что очень надо знать температуру проца, видяхи, хардов, скорость вращения кулеров и даже вольтаж подающийся на девайсы.
Помоему прога не нуждается в установке даже.
____________________________________________

Game Booster

Отличная программа предназначенная для подготовки операционной системы к оптимальной производительности перед запуском разнообразных игровых приложений. Game Booster отключает ряд ненужных системных служб операционной системы, оптимизирует работу оперативной памяти и предлагает пользователю завершить работу программ, запущенных в фоновом режиме. Оптимизация и возврат к исходному состоянию осуществляется путем нажатия одной кнопки. Скорость работы игровых приложений после использования Game Booster возрастает на 10 - 15 процентов. Программа имеет удобный пользовательский интерфейс и поддерживает все последние версии Windows.

От меня лично.
По началу недооценил програмку. Но как только немного поковырялся, понял, что у это программы за плечами силище. Она может делать неибанестический объем работы в разных отраслях компьютерной диагностики... Есть конечно недочеты, например неопытному пользователю, тыркать все кнопки подряд я бы не советовал, прога с легкостью завалит вам систему и даже не подавиться.

Последний раз редактировалось danke; 12.02.2011 в 02:13.
  Ответить с цитированием