Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 14:41   #154
Белый негр
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GHOST Посмотреть сообщение
Выхожу на улицу каждый день, но даже это делать мне лень, я как старый пень провожу каждый день как всегда, трава братва и прочая хуйня!толкотня из-за веса, затем поднимается завеса над районом, а кто то в это время сидит с запором, а кто то кричит поеботу хором! и так год за годом!охото чего то нового, острого неизвестного и интересного!кто то скажет: ну тогда тебе надо план,а кто то: да ты мечтающий болван!вот стакан наливай,ну и набухайся в хлам!нет я не наркоман!вам бы только на иглу каго-нибудь за грам!лучше в космос полететь,что то новое поглядеть!или как растаман косяк,и улететь!запеть от счастья ,ой лучше зачитать от счастья!а то прям заебали одни несчастья!так кароче надо думать и что нибудь придумать,ведь жизнь каротка,и я не гопота чтоб её прожигать хуй знает куда!ах ну да!найти себе работу,вкушать смысл жизни по немногу!вставая по утрам,сока свежего стакан,зарядка,потом прогнать зевоту и на свою работу!за границу отдыхать как дальняя птица,посмотреть и удивиться тому ,как красив этот мир на самом деле!а раньше я этого не замчал,ведь я на это срал!ой как я отстал от цивилизации,а теперь в погоне за самореализацией,и всё это не напрасно,ведь наркотики это опасно!P.S Если хуйня то так и скажите!!!
хуйня

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SKY СЗАО Посмотреть сообщение
Улицы обмана греха и плена
попасть в капкан легко всем смелым
Нагретые ложки , рассыпаны дорожки
закрой глаза и полетаем немножко
Все это лажа пачка обмана
еще немножко и нет наркомана
Либо передоз или самоубийство
либо спид от не чистого шприца
почки откажут , больничка ,
прощай. моя жизнь сгорела как спичка

а помню раньше любил свой двор друзей
и много чего еще
помню как мать звала из окна
давай домой не гуляй до темна.
отцовские подзатыльники за первую сигарету
рускую водку распиваемаю в подъездах
первую работу в магазине грузчиком
тогда меня от этого плющело

только завязал я чего то со своим деством
бросил друзей и не вспоминаю сердцем
снова укол , сейчас меня всатвит
все прощайте мысли , голову туманит
щеки впали не узнают на улице
а время вокруг все крутиться, крутиться
холодно что то и очень зябко
что происходит наверно расплата
больно где то в низу живота
я все понял , мир пока .


(c)Sky Не пробуй , потом будет поздно

ты плотно на игле?

Последний раз редактировалось Белый негр; 04.07.2008 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием