Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 00:36   #52
raerr
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Претензии по басу необоснованы :) Минус как раз то задает настроение, под которое подходят слова в тексте. Т.е все отлично сбалансировано, и текст и музыка. За качество завтра скажу, дома колонки просятся на помойку((( на работе техника получше.
По тексту есть некие кислые моменты... Самое заметное - это концовка (фраза "Я в этом уверен", повтор с наложением не звучит, (или это пресловутые бэки?)), "Ебанутый мир" гуляет из трека в трек, и (для меня) думаю скоро надоест. trxgb может и лучше, хотя... это не депрессивный трек. Так что все норм, особенно подхват текста успокоительным ответом на первый куплет, это хорошая фишка.
Надо бы и у первого куплета что-нить найти))) Да не получается, ибо все норм и даже больше, есть моменты в голосе совсем взрослые и жизненные (и это не слова, а произношение).

Трек атмосферный, баса не надо - зазвучит по другому и растеряет часть своего очарования. Блин, а ведь мощнее и мощнее взрываете!
  Ответить с цитированием