Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2011, 20:43   #1
Ne[format]
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

ну да всё как ты и сказал) читай больше и будет норм
минус неплохой
 
Ответить с цитированием