Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 14:09   #19
Junk
 
Аватар для Junk

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
хочу сразу уточнить что все что будет написано ниже относится к людям, которые именуют себя рэперами.
всегда считал бОльшую часть тех кто называет себя рэперами быдлом. да и сейчас так считаю. а быдло мне не нравится.
тут гулял на днях по Коломенскому парку, видел пяток уебков в рэп-шмоте с Черкизово, которые сидели на скамейке с тру-мобилой, в которой играл трек "Легенды", под который вся компания дружно покачивалась и считала себя охуенными. и таких дохуя.
еще терпеть не могу диссы и тому подобную поеботу. есть предъявы- забейтесь, сломайте друг другу носы, решите в конце концов свои вопросы. поливать друг друга грязью считал и считаю тупостью, неэффективно и ни к чему не приведет, лишь трата времени. бывают, конечно, достаточно интересные диссы, которые действительно напоминают спорт, но в силу того что их крайне мало, в расчет можно не принимать.
к баттлам, замечу, претензий нет- кому-то нравится, значит это нужно.
не нравится популярность наркотиков, вызванная модой. "мы тут с пацами дули короче". пиздец, парни нашли 400р на кусок гарика, теперь пиздатые.
не нравится культ помощи наркотиками, "ну я пацов подогреваю когда есть че, когда они меня подогревают" или как-то так, плохо знаком с подобным сленгом.
бесит что никто не знает русского языка. даже на этом форуме просто дохрена ошибок и, на мой взгляд, наиболее низкий уровень грамотности как раз у быдло-рэперов. понимаю что может быть я старый, но блять не верю что ситуация с образованием в российских школах настолько плачевная. нет, я не за всеобщую грамотность, но ошибки порой бывают действительно страшные.
одежда не нравится. но не сама одежда- одевайтесь как хотите, а отношение к одежде, создание из нее культа. опять же далеко не про всех рэперов.
много чего еще не нравится)
p.s. пис всем, никого не хотел обидеть, если что сорри.
В Принципе поддерживаю...Но у нас реперы не быдло ,они не бычат ..а больше получают от рил скинфейсеров)))...
  Ответить с цитированием