Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 19:34   #20
Белый негр
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White Shadow Посмотреть сообщение
хочу сразу уточнить что все что будет написано ниже относится к людям, которые именуют себя рэперами.
всегда считал бОльшую часть тех кто называет себя рэперами быдлом. да и сейчас так считаю. а быдло мне не нравится.
тут гулял на днях по Коломенскому парку, видел пяток уебков в рэп-шмоте с Черкизово, которые сидели на скамейке с тру-мобилой, в которой играл трек "Легенды", под который вся компания дружно покачивалась и считала себя охуенными. и таких дохуя.
еще терпеть не могу диссы и тому подобную поеботу. есть предъявы- забейтесь, сломайте друг другу носы, решите в конце концов свои вопросы. поливать друг друга грязью считал и считаю тупостью, неэффективно и ни к чему не приведет, лишь трата времени. бывают, конечно, достаточно интересные диссы, которые действительно напоминают спорт, но в силу того что их крайне мало, в расчет можно не принимать.
к баттлам, замечу, претензий нет- кому-то нравится, значит это нужно.
не нравится популярность наркотиков, вызванная модой. "мы тут с пацами дули короче". пиздец, парни нашли 400р на кусок гарика, теперь пиздатые.
не нравится культ помощи наркотиками, "ну я пацов подогреваю когда есть че, когда они меня подогревают" или как-то так, плохо знаком с подобным сленгом.
бесит что никто не знает русского языка. даже на этом форуме просто дохрена ошибок и, на мой взгляд, наиболее низкий уровень грамотности как раз у быдло-рэперов. понимаю что может быть я старый, но блять не верю что ситуация с образованием в российских школах настолько плачевная. нет, я не за всеобщую грамотность, но ошибки порой бывают действительно страшные.
одежда не нравится. но не сама одежда- одевайтесь как хотите, а отношение к одежде, создание из нее культа. опять же далеко не про всех рэперов.
много чего еще не нравится)
p.s. пис всем, никого не хотел обидеть, если что сорри.
по делу все

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PeaceData Посмотреть сообщение
Репер эт образ жизни а не внешний вид ... ебал я всех !
и что входит в этот образе жизни?

Последний раз редактировалось Белый негр; 17.07.2008 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием