Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2011, 23:42   #25
danke
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Некий Посмотреть сообщение
бывшие одно(группницы)
почему то такое написание мне навеяло мысли о грпповухе))

А по поводу знакомства у нас уже была тема пикапа. Если же знакомство в плане просто попиздеть и найти новых друзей и бла бла бла.
Хз, со мной тока в клубе один раз бабисче хотело познакомиться, спасибо жене что была в тот момент рядом и спасибо суши которые я в тот момент жрал.

А вообще, чем дольше живешь тем сложнее найти себе друзей. Меньше веришь людям и в людей. Всё больше мешает эго.
Ну как то так. А вообще легкое и непринужденное общение это хорошо и темболее без всяких сексуальных подоплек...

З.Ы, Кстати я не удивлен, что на первой же странице хоть в одном посте но наркота была упомянута)))))

З.З.Ы. Забыл добавить, сам знакомиться не подходил, подхожу и подходить не буду. Травма децтва знаете ли... Как то сидел я у зубного с вырватыми им же 4мя зубами, а с соседнего кресла дефачка слезла. Я сидел гордо одной жопой на двух стульях. Пододвинулся, улыбнулся, и похлопал лодошкой по стулу мол "Кисо, кам цу мир майне чупачупсе чмок чмок", (шучу конечно) мне тада было лет 5-6 и я о таком не думал. В общем ладошкой похлопал я по освободившемуся стулу, улыбнулся, блеснул отсутствующими 4мя зубами. А эта сучка разревелась и съебалась в другой конец кабинета. С тех пор я понял, клеить телок не мое. xD

Последний раз редактировалось danke; 05.05.2011 в 23:46.
  Ответить с цитированием