Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2011, 07:04   #8717
Zhigan_SRV
 
Аватар для Zhigan_SRV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gruby Посмотреть сообщение
Kitaec, второе применение я знаю что вы мне как маленькому обьясняете?)Я сказал про то зачем вобще нужен этот препарат, вернее для чего был создан, а не как используется некоторыми товарищами)
Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
gruby, это лекарство применяют еще для осмотра глазного дна.
все верно тропы по сути для осмотра глазного дна, расширяет зрачок доталого



Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Нарк укололся и под воздействием напала думка "Бля, куда это видёт, надо бросать". Ну думает сегодня уже доталого наколюсь, а с завтрашнего дня брошу. Бля, но если щас в сопли наколюсь, то завтра могу и не вспомнить, да ещё если на кумаре... Что делать? Ну думает, нарисую большой плакат "Завтра бросаю колоться!!!" и прикреплю к потолку над кроватью, проснусь, увижу, вспомню и всё заебись.
Ну накололся-закололся в этот день... Утром просыпается, уже подкумаривает, глаза ещё не открыл хуёво, гримасса недовольная, глаза открывает - видит плакат "Завтра бросаю колоться!!!". Рукой вытирает пот со лба - фууххх ну слава богу что не сегодня...
Братела анекдот понять только тем кто пробовал слёзы мака, но скорей это не анекдот а горькя правда.

"Кто не бахался тот мало чего понял, тот кто бахался не понял нихуя" __________________________________________________ ____________Многоточие
  Ответить с цитированием