Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 14:18   #65
Rap'Game
 
Аватар для Rap'Game

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержант Посмотреть сообщение
Птах, ты меня не знаешь, я тебя знаю, не истинно конечно, но судить о Тебе могу. Ты вообще не должен оправдываться перед кем то за то что ты сам честно делаешь. Музыка и творчество понятия очень размытые и неоднозначные. Нету плохого творчества или хорошего. НА всё есть свой слушатель. А если человек, к примеру Птаха пишет на какую то тему текст, значит это нужно ему, значит с этим у него в жизни чтото связано. И он не должен оправдываться перед кем то кто зарегистрировался на форуме за какие то вещи из своей жизни.
Птаха, не буду говорить что влюблён во все твои треки, но скажу объективно, глубокое уважение тебе и сил на будущее. Делать для себя и не смотреть на других. Кому надо, тот поймёт и оценит. А мнение остальных ничего не весит.
Респект, Старина, на связи ! ;)
Ну да млять,делает пусть делает.Просто это напоминает как дешевый телеканал,на котором идут все передачи независимо от чего либо.Либо популярные либо познавательные.Короче ассорти,а со временем превращается в хлам.Тут идет речь о музыке.
Или он настолько крутой артист.Что эксперименты делает уже.это смешно.Мля внатуре артист или певец или музыкант ,который делает про все что угодно и как угодно.Есть актеры боевиков,драм,мелодрам,режиссеры ужасов и мистики,а тут напичкано все в кучу.Прямо как Российская поп музыка от смерти до любви любви.о встречах и работе и наркотиках .не понять.А праздничная песня подделланая под какой то момент из жизни это забавно.Я оценил :)может быть и зря..просто я еще не видывал, не где праздничного такого сопливого трэка.
  Ответить с цитированием