Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 19:22   #49
Yura-1989
 
Аватар для Yura-1989

Инфо >

По умолчанию

Ооо)) вчера угорел =))) Идем с другом, общаемся, слышу сзади каблуки цок цок, оборачиваюсь, дама топает =) уже давольнотаки поздно было, часов 11-12, я начинаю медленней идти, друг все спишит, девушка ровняется с нами, я какой-то бред сказал типа "мадам ты так понравилась моему другу...", тот сразу мне гвоорит "эй да успокойся, пошли", засмущался не много он)) легче начинать общения, вот так, когда на кого-то все свалить можно, вроде в теме, но и как бы не при делах)) дальше идем общаемся уже так хорошо, минут десять, я говорю "что-то так жарко", друг в ответ "покажи девушке стриптиз", я ему в ответ "да ты ж меня еще должен обучить", поворачиваюсь к девушке и говорю "просто он работает стриптизером в гей баре :D", нас выносит, друг недовольно но улыбается, я дальше "а знаешь какой у него там псевдоним был?" она с интересом и не пониманием, правда ли это "какой 0_о ?", я "сахарок", оооо как вынесло)))) потом сказал, что он просто подрабатывал там и только вот с армии пришел, типа нормлаьный)))


MC_Nbveh(ABakaN) , четко)))

Последний раз редактировалось Yura-1989; 28.05.2011 в 19:28.
  Ответить с цитированием