Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 09:47   #639
Pustota
 
Аватар для Pustota

Инфо >

По умолчанию

Альбом действительно очень хороший.
Но почему-то не отпускает ощущение, что его чуть не доделали. И Бег-2011 с ремиксом Демонов, засунутые в основной список треков тому косвенное подтверждение. Нет, они там в тему, спору нет, концепции полностью соответствуют. И всё же, черт побери, можно было обойтись без них. Если бы хотели, чтобы Аутро было 16-ым - добавили бы пару скитов. Вот их как-то не хватило.

Понравились все треки, кроме фита со Смоки Мо. Не разделяю восторгов от минуса Nick One. Как-то уж ооо-оо-очень на любителя.

Особо задели: Вес, Королева, Пасмурно, Сахарок

Обидно немного за Вадима. В группе Константы вконтакте тотальный флешмоб -очень много народу пишут: "нахуй Слима с альбома" Особые умельцы делают трекам обрезание (чикают куплеты Слима и оставляют только Валика и Митю) Для таких неплохо бы было слить акапелы. Т.к. минуса тоже делал в большинстве треков Слим. Пусть слушают.

Мне кажется это тот редкий случай когда никто из троих никого не тянет. Все звучат очень ровно. Приглашенные на фиты очень порадовали. Оформление, пожалуй, самое лучшее из всего что выходило от ЦАО. Жду "Азимут ч.2"
  Ответить с цитированием