Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2011, 00:07   #62
raerr
 
Аватар для raerr

Инфо >

По умолчанию

Куда кнопка "Правка" исчезла?
Сначала скажу что этот раунд понравился больше первого. В первом запомнился трек Злобного Т и регги. Здесь хитов побольше)))

Печенег -Kenny Сильнейшее противостояние! Лучшая пара.
а) Печенег. 10/4/9
Ого! Снова удивил!И минус и читка сочетаются, даже некоторый мат вначале не портит впечатление от трека.Припев - так вообще вставил! Техника неплоха, и сведено хорошо по-моему.
А вот раскрытия я не услышал, это минус баллы.
б) Kenny 9/10/9
Долгое вступление, но затем интересное вступление и душевный трек. Лето холодное и тоскливое - 10 баллов, без комментариев.
Припев немного чужероден, но именно он придает треку некой концептуальности. Техника исполнения понравилась. Даже не знаю, кто лучше в паре(((

Slam 1-2 dotfinal Хорошо подобрана пара))) Похожие в чем-то исполнители.

а) Slam 8/4/6 Узнаваемо, неплохо, есть прогресс. Шипящих, как в ранних треках, меньше - это тоже плюс. Теперь минусы: На раскрытие темы есть только намеки, это во-первых. И вторая часть отдельно как-то прикреплена - зачем? Техника узнаваема, и это показалось привычным.
б) dotfinal 9/9/10
Ох уж эти напасы на бэках((( Поднадоели эти темы... Если бы не они - было бы вообще блестяще! Но техника отлична, минорное настроение трека цепляет за душу, трек звучит, отлично слушается, минус неплохо помогает этому действу. Бодрячком! Техника - отлично, нет слов. Маловато раскрытия темы. Но это и есть интрига раскрытия темы, или нет? "Похолодавшее лето" мне понравилось. Раскрытие есть, только надо послушать внимательней)))

Остальное допишу потом.