Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 04:53   #123
gruby
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

1)Печенег 7-5-7
Ну как-то вроде весело,но при этом грустно,я от тебя ждал чего-то крутого,вроде все есть в треке,но слушать не хочется.И раскрытие подкачало
2)Kenny 9-7-7
У тебя и у Па Рукам лучшие треки раунда как по мне.Исполнение подтяни и будет вобще круто.
Победил Кени.

3)Slam 5-7-7
Не понравилось,непойму зачем 2 части?Настроение у трека непонятное,ну и продолжу свое нытье на тему того что ты никуда по сути не двигаешся и читаешь об одом и том же.И вот этот усталый голос совсем не красит твои треки.
4)dotfinal 8-8-7
Трек хороший и со смыслом,но мне непонравилась читка,очень вяло как-то,ты обычно бомбишь сильнее,а тут монотонно и к тому же в силу дикции или сведения я не все слова раслышал,но об этом ты и сам наверное знаешь.
Победил dotfinal

5)СусликЧерепашка 10-9-9
СусликЧерепашка знает Спанчбоба-это вобще главный и самый крутой панч который я когда либо слышал))Ну трек в твоем стиле,очень радует.Как уже говорил больше всех понравился твой трек и Кени.
6)Back 5-6-5
Прям с первой строчки твой трек не нравится "Кто если не МС Бэк",я вот подумал что кто угодно только не МС Бэк,по-крайней мере пока что.А еще слова плохо проговариваешь.Вроде попытался сделать батлово,но вышел "пшик" какой-то.
Победил СусликЧерепашка

7)AiR 8-8-7
Вот от тебя ждал что-то сильное,наподобие трека из первого раунда,но всеравно сделал достаточно неплохо,хоть и не идеально.И вроде не стал напрягаться как в первом раунде,значит прислушался к людям.
8)Sinker 5-7-5
Зачем?)))Зачем ты сделал такой голос,я вначале куплета аж расмеялся.А еще зачем делаешь ускорения,ну ведь слышно сразу что неумеешь и по-этому слабенько вышло.
Победил AiR