Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2011, 10:36   #18
joystick
 
Аватар для joystick

Инфо >

По умолчанию

27-летняя певица была обнаружена мертвой в своем доме в Лондоне.

Певица прогремела с альбомом "Back To Black", вышедшим в 2006-м году и получившим пять наград Грэмми. На всей протяжении карьеры она испытывала проблемы с алкоголем и наркотиками. Ее недавний тур-возвращение был отменен после выступления в Сербии, где Эми вышла на сцену настолько пьяной, что не смогла толком ничего спеть и была освистана собравшимися.

В самой знаменитой песне Эми звучали слова "Они пытались отправить меня в лечебницу, но я сказала: "Нет, нет, нет". ©Rap.ru



Amy Winehouse и её след в Hip-Hop индустрии
Соболезнования от Diddy, Big Boi, Q-Tip и UsherВчера, 14:00.
7.41



Amy Winehouse была найдена мертвой сегодня в своём доме в Лондоне. Ей было 27 лет.

Подтвердилась информация о том, что 27-летняя девушка была обнаружена в собственном доме в Camden Square, что в Лондоне. Причина смерти пока не разглашается. Winehouse была уже мертва к моменту прибытия кареты скорой помощи.

Множество исполнителей поделились горечью утраты и мыслями о смерти исполниетльницы:

Diddy:

«RIP Amy Winehouse. Нам будет тебя не хватать!»

Big Boi из "OutKast":

«Kurt Cobain, Janis Joplin, Jim Morrison, Jimi Hendrix и вот теперь Amy Winehouse, все они покинули нас в возрасте 27 лет. Покойтесь с миром великие таланты!»

Q-Tip:

«Черт подери, Amy! Она была так молода! Покойся с миром! В последний раз когда мы сней общались, я пожелал ей быть еще ярче и еще прекраснее…»

Usher:

«Я очень расстроен от того, что Amy Winehouse покинула нас. Ты ушла слишком рано Amy, нам будет тебя не хватать!»

Amy Winehouse оставила не малый след и в Hip-Hop индустрии. Она часто и с охоткой пересекалась в своем творчестве с различными рэп исполнителями. ©indarnb.ru



Памяти Эми Уайнхаус: MTV Special – сегодня в полночь на MTV 25 июля

Сегодня в 00:00 на MTV - выпуск MTV Special, посвященный скончавшейся в субботу Эми Уайнхаус, а после него - фрагмент «живого» выступления певицы в Нью-Йорке.

Эми Уайнхаус, одна из ярчайших мировых звезд современной музыки, умерла в субботу, 23 июля, в своем доме в Лондоне. Ей было 27 лет.

Публика и критики ценили Эми Уайнхаус за необычный сильный вокал, харизматичные «живые» выступления и эклектичный музыкальный стиль, сочетавший в себе элементы джаза, соул и R’n’B. Эми стала первой в истории британской певицей, получившей сразу 5 премий «Грэмми» - за альбом 2006 года 'Back To Black'.

Благодаря творчеству Эми Уайнхаус среди молодых ценителей музыки за последние несколько лет значительно возрос интерес к джазу и соул. Певица выпустила всего два альбома, но оба они успели стать настоящими событиями на современной поп-сцене.

Безвременная кончина Эми Уайнхаус стала тяжелой потерей для британского и мирового искусства, а также для тысяч меломанов по обе стороны океана.

Покойся с миром, Эми. Благодаря своему творчеству ты всегда будешь жить в наших сердцах. MTV соболезнует родным, близким и всем поклонникам таланта певицы. ©Mtv.ru
  Ответить с цитированием