Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 15:05   #42
.final
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
МЫ их ВЫБРАЛИ. Они должны служить НАМ. А получается мы рабы и шестерки. Если это по твоему быть мужиком...
Тебе похуй должно быть, а расчитывать на себя надо, ты почему не понимаешь о чем я?
Цитата:
Да ну нафиг, у нас уровень жизни сравним с африканским, и у них там свободы чё то тоже не очень. А там где есть реальная свобода, там и уровень жизни, жизненный.
Африка=Россия? Ну тут даже спорить не буду, интересно по каким критериям ты сравнивал только. Прям улыбнуло.
Цитата:
У меня нефтехимический город, после распад СССР и ряда Путинских махинаций активных химической промышленности ушли в Москву, и все деньги там, например.
А тут устроили переработку по беспределу, воздух как в курилке, а река цвета иксзибита. При этом мы как город, не получаем с этого прибыли, все идёт в Москву (центр. планирование, как при СССР, например).
Какая продолжительность жизни ты думаешь у нас будет?
В демократических странах народ собрал бы подписи, пошли бы в суд, в крайнем случае устроили митинги.
У нас вариант с судом не прокатит, а митинги запрещены.
Обьъяснил надеюсь популярно.
Почему ты не можешь переехать в другой город? Потому что ты предскказуемый и не хочешь что-то делать, гораздо проще дома за компом втирать. что гос-во - хуйня, а мы рабы.

Блядь, а что гос-во с заводом должны сделать? Закрыть его нахуй?

У нас городок еще похуже, чтобы ты не говорил, что я сужу о том, чего не знаю.

Твой город промышленный так? Он таким всю жизнь был. И большинство работают на предприятиях тех же. Схуяли его должны переделать под чистый?
  Ответить с цитированием