Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2011, 22:14   #58
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

sk@T, Да, тогда невозможно было, а вот в Китае при похожем режиме было можно и по этому у них сейчас нормальная и даже очень хорошая экономика. Ну жить в закрытом городе и еще что-то это отдельная тема, думаю и сейчас найдутся люди которым не нравится жить в закрытом городе.

Цитата:
Но как по мне возможность своим трудом чего-то добиться стоит гораздо больше чем хрущовка и и убогие товары в магазинах
Вся суть в вопросе, трудом врятли чтото можно добиться, так как свято место пусто не бывает.
Да ты можешь устроиться на удачную работу но... уж тебе должно слишком сильно повезти с работай чтобы заработать себе на квартиру. При нынешних ценах это просто нереально если ты не на нефтяную компанию работаешь. Можно занятся бизнесом, но я же говорю, с нуля это сделать практически невозможно так как 90е уже прошли... А нахрена мне например смотреть говно по телеку что сейчас там показывают, менты менты два и проче. Да, какието дядди рубят на этом денег, засоряя мозги тех кто это смотрит? это свобода? Почему мультики СССР всегда крутые, почему фильмы в СССР были крутыми? Вот я в СССР можно сказать не жил, и вмдел много чего по телику в 90, но почему эти фильмы я, из поколения пепси, смотрю и мне они нравятся когда их показывают, а то что снимают сейчас это эпическое гавно по большому счету . в СССР была нравственность, даже люди которых я не знаю, которые провели большую часть своей жизни под серпом и молотом, я случайно слышу их разговоры и они матом кроют сегодняшнюю жизнь и статус нашей страны и говорят как же тогда было хорошо.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 20.08.2011 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием