Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 00:50   #23
OceHb
 
Аватар для OceHb

Инфо >

По умолчанию

Сомнительный пресс релиз.
Много всяких слов c большой буквы.Лично мне коллектив вообще, не прикалывает.Легенды болотные слишком.
Слишком много людей.Даже отличить,невозможно.
Нравиться только один трэк - Мне не зачем делать!
Эфир в норме.Золотой альбом.
Если раньше коллектив Centr,был мало известен.Выход альбома,был новостью для многих.Скромность этакая была.(Выход занимал много времени)особено у Гуфа.
Удивление вызывал.Затмевал некоторых.Отборное раритетное.
То сеичас встали типа,на пьедстал.Люди в ожиданий сногсшибательного альбома.
Но мне кажется много разговоров.Рекламы тоже.
Разочарований будет много у народа.
На старой памяти все будет держаться, держиться пока.Но сливание с Легендами.
Слишком надумано.В качестве эксперимента.Дать людям выход.Ну они друзья.Нормальные знакомые для кого то.Хотят им дать шанс в реализаций проекта серьезного.
Которого не осталось.Слимус только радует, порох поджигает, играет со спичками..Бывает редко.
Новшества неинтересны.Особено со сцены.
Я за старый традиционый центр.
Но про Супер Звезд это бля смешноНа Лимузине только не ездят.
Вернуть обратно невозможно :)

Добавлено через 1 час 11 минут
Добавлю еще одно сообщение.
Может Зануда им должен что либо.Они толпой, в каббалу поставили.
Отличить несложно будет.Он будет похож на коробку"Папиросы".
На папиросах только понравились несколько трэков.
В основном Вульгарщина.От измен до перемен.
Понравилась девченка. частичка , на коробке,правдивости.
Наверное она была веселой,отличительным моментом в треках, которые мне действительно понравились с ее участием.Которые слушал.
Скит - разговор . Ультиматут шикарный :)Смешно.
Фон нормальная такая.много участников.(Но помню кто то однажды, на отдыхе включили.Урод какой то, сразу захотелось разойтись по домам, или выйти покурить)
Остальные не прикольные.Есть тупые."Эти припевы от пацанов :(урок музыки начальных классов).
Продажи Возможно будет больше продаваемой чем предыдущие, из за слова "Центр".Но центр'а будет мало.
Релиз.
Легко угадать по предыдущим, продажам папирос.Схожим по участию.
Да и название толком нету.Легенды про Centr.
О трэках.
1.Есть первая легенда.
По каким соображениям участник покинул, коллектив.Как это произошло.В деталях Наверное такого не будет.Это самая главная Легенда.
Да и много таких легенд,наверное есть.
Если вы хотели удивить народ своих бесценных фанатов.Реально бы подготовили только настоящие участники Центра.Без вымышленых.
Доказав,Показав многим,прошлое в будущем,что это была действительно была - есть правда.
И осталось все на самом, деле не смотря на время.
Всем своим фанатам ценителям.И людям тем кто был против вас.Типа конкурентов,Сделать на Зло.И тем кто покинул коллектив,ушел к другим.ради денег или чего либо.
А Центр с протезами, это не прикольно.Тем более продакшн Слима наверняка не будет.
Но все равно успеха.на презентаций.
(Слим', в сольных проектах)Он классный как и раньше.

Последний раз редактировалось OceHb; 11.09.2011 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием