Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 14:11   #2547
.final
 
Аватар для .final

Инфо >

По умолчанию

1. Легенды про (Интро) Музыка: Erzo / Слова: Дым, Быба
За всё время послушал этот трек один раз. Хуйня, можно в одну строку весь смысл трека уложить. Смешно когда ЛП ведут себя будто они уже рэп старый и признанный классикой, да и с таким презрением говорят о Гуфе. Вы же не знаете его, вы кто такие чтобы так гворить?
2. Место Музыка: Ahimas / Слова: Птаха, Slim, Дым, Быба
Очень наивно как-то. Вообще не понял зачем этот трек. Не могу себе представить взрослого человека, который будет всерьез мечтать о таком месте.
3. Слово к слову Музыка: Slim / Слова: Slim, Птаха
Ахимас сводил что ли? Звучит плохо, а так трек очень хороший, понравился.
4. Ну че,как? Музыка: Slim / Слова: Slim, Птаха, Дым
Когда иду в наушниках и слышу из наушников слова "Ну че, как?" хочется искренне послать вопрошающего нахуй. Я понимаю, конечно, Птаха сам говорил, что ему ЛП нравятся тем, что они такие живые, молодые, амбициозные. Но такой припев - ага. Центр вывез.
5. Загадка Музыка: Slim / Слова: Дым, Пёс, Быба, Slim
Не понимаю, почему всем нравится, у Дыма и Быбы пиздец как всё просто и наивно, Вадик вывез.
6. Дорог город Музыка: Ahimas, Slim, IgnatBeatz / Слова: Птаха, Slim, Пёс
А как название читается правильно? Хороший трек, но зря они вообще этот замес начали, все равно в сто раз хуже первого.
7. Дядя федя Музыка: Slim / Слова: Птаха, Slim
Вот это трекан, да. Биток - вышка, правда, с киками что-то не так. Жизненно, оригинально и без пафоса. Припев не выкупил, на ум приходит только, мол, бред по накуре. Хотя говорят эфедрин, но что-то не подходит.
8. Вспышка Музыка: STI / Слова: Slim, Пёс, Быба, Дым
Битло очень крутое, Вадик вывозит как всегда. ЛП зачитали хорошо, но смысл весь на поверхности и поэтому слушать неинтересно после 4-5-ого прогона. Хороший трек
9. Сосулька (скит) Слова: Птаха
Как-то раз при прослушивании хуй встал, серьезно.
10. Сопли при участии Тато Музыка: Ahimas / Слова: Ahimas, Птаха, Быба
Уберите Быбу, добавьте Слима и будет вышка. Ахимас и Птаха в поряде вообще, Один из немногих треков на альбоме, где Птаха с эмоциями читает. По припеву и так ясно. Отлично!
11. Понедельник Музыка: Ahimas, Пёс / Слова: Slim, Птаха
Заебись трек, слушаю, не надоедает.
12. Хип-хоп Музыка: Slim / Слова: Птаха, Дым, Пёс
Слышал первоначальную версию аля лонг микс, был уверен что Дыма точно уберут, оставят НПМ, например, или Рама. Не мое.
13. Фон Музыка: Miko / Слова: Птаха, Slim, Дым
Один из лучших треков, Вадик красава, Дым еще без пафоса и самовлюбленности тогда читал.
14. Просто деньги Музыка Dani, Ahimas / Слова: Птаха, Slim, Дым, Быба
Почему припев не могли перечитать? Жутко палится, что Дым сначала весь припев читал, просто потом его подрезали. "Ты думал это улицы?" - вот тут букву Ц недорезали, по ушам бьет.
Не понравился трек, много ЛП. Вадик вывозит.
15. Руки вверх Музыка: Ahimas / Слова: Slim, Дым, Пёс, Быба
Ясно-понятно. Вадик вывозит.
16. Не забуду Музыка: Ahimas / Слова: Птаха
Охуительно.
17. МСК при участии Словетский Музыка: Ahimas / Слова: Птаха, Slim, Словетский
Без ЛП сразу по-взрослому звучит. Хороший трек.
18. Детство Музыка: Slim, Ahimas / Слова: Дым, Пёс, Slim, Быба, Птаха
Опять много ЛП!!! Птаха и Вадик вывезли.
19. Все пиздато Музыка: Ahimas, IgnatBeatz / Слова: Птаха, Slim
Трек старый. поэтому хороший.
20. Centr (Аутро) Музыка: Slim / Слова: Slim, Птаха
Заебись.


Альбом в целом хороший, правда при первом прослушивании кажется что бомба, но потом понимаешь, что это обман зрения. Я не ненавистник ЛП, просто у них рэп пацанячий и простой, я могу их отдельно слушать. Но когда я слушаю расклады за жизнь от Вадика и тут Дым начинает орать "Ае Аё", то я перематываю на Вадика опять. Нельзя смешивать эти стили.

Последний раз редактировалось .final; 27.11.2011 в 14:13.
  Ответить с цитированием