Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 04:16   #118
Kitaec
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Классика конечно у меня всегда будет на полках двд-дисков. Просмотренная сотни раз. Для меня это:
Лицо со шрамом
Криминальное чтиво
Бешенные псы
Славные парни
Донни Браско
Кокаин
Казино
Реквием по мечте
Эти фильмы для меня всегда будут оставаться шедеврами, никогда не воспринимал никакой критики в их сторону, считая её просто неадекватной. Это фильмы которые переживут не одно поколение.

Очень понравился и зацепил фильм "Альфа дог" + саунд треки центровые, еминема очень в тему там трек. Вообщем один из самых любим фильмов на сегодняшний день.

А вообще неплохих фильмов очень много.

P.S. Очень ищу старый русский фильм "Беспредел" Пару раз смотрел по общ. телеканалам крутили. Пиздец какой мощный фильм Для меня самый лучший из отечественного! Сюжет, молодой парень заезжает на кичу, показывают серые тюремные будни, потом лагерь... вообщем кульминационный момент когда по беспределу одного очкарика опустили блатные и мужики бузу подняли. Ипать что там тварилось, решки ломаются, всё горит, блатного побитого вдоль забора вертухаи скрученного ведут он кричит - Пацаны, кто честный, все к 10му бараку, петухи взбунтовались! (почему-то это фраза очень запомнилась)) Такая орава как двинется, всё ломать, битва пиздец...
Кароче ищу очень :) Спрашивал в больших магазинах в г.Москве, С-Петербурге, Ростове, Краснодаре, Армавире, Таганроге, Сочи, Владимере... Всё безрезультатно, ищу уже несколько лет. Сёрфинг интернета тоже ничего не даёт...((( Кто может помочь или может есть на любом носителе (хоть видео кассете) с радостью куплю. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием