Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2008, 07:39   #119
Mescaline
 
Аватар для Mescaline

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
P.S. Очень ищу старый русский фильм "Беспредел" Пару раз смотрел по общ. телеканалам крутили. Пиздец какой мощный фильм Для меня самый лучший из отечественного! Сюжет, молодой парень заезжает на кичу, показывают серые тюремные будни, потом лагерь... вообщем кульминационный момент когда по беспределу одного очкарика опустили блатные и мужики бузу подняли. Ипать что там тварилось, решки ломаются, всё горит, блатного побитого вдоль забора вертухаи скрученного ведут он кричит - Пацаны, кто честный, все к 10му бараку, петухи взбунтовались! (почему-то это фраза очень запомнилась)) Такая орава как двинется, всё ломать, битва пиздец...
Кароче ищу очень :) Спрашивал в больших магазинах в г.Москве, С-Петербурге, Ростове, Краснодаре, Армавире, Таганроге, Сочи, Владимере... Всё безрезультатно, ищу уже несколько лет. Сёрфинг интернета тоже ничего не даёт...((( Кто может помочь или может есть на любом носителе (хоть видео кассете) с радостью куплю. Заранее спасибо.
Описание: Фильм основан на подлинных фактах жизни в колонии строгого режима, о «жестоких играх» заключенных и роли администрации в этой жизни. Суровые и беспощадные законы «Зоны» определяют жизнь каждого из героев этого правдивого фильма. Впервые, зритель воочию может приоткрыть для себя, возможно одну из самых тяжелых завес в истории России – завесу негласного молчания о том, что на самом деле происходило за решетками тюрем.
Тюрьма. Используя изощренную систему доносов, замыкая иерархию власти, начальник зоны ловко управляет заключенными. Бывалому уголовнику здесь не в тягость. Страх и раболепие - закон местной жизни. Против этого закона и пытается восстать зэк Филателист.

Если ты про этот, то на торренте есть он
  Ответить с цитированием