Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 02:55   #16880
danke
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

О религии вообще не в тему. Поскольку крестили большинство из нас в несознательном возрасте и у нас небыло права выбора, оно сложилось так как сложилось. Друго дело что вероисповедание ты можешь поменять твое право. более того веру религия придумана для управления Маасами. Но это другая история.

А рэп так же как и любая другая субкультура требует уважения. Дело твое как одеваться и куда. Ты либо этим живешь либо нет. Я не считаю что все кто слушает рэп должны одеваться так. Однако, для меня стиль кэжл или класика полное уебанство и гопничество. Рамки и устои навязанные обществом. Что так правильно и иначе ни как. Не общественности решать какую вещь я на себя одену. Другое дело, что человек заявляющий что он мц и при этом одет как офисная крыса... Для меня примерно тоже самое что малолетка с пушком под носом кидающая зигу. Думаю не все поймут что я имею ввиду) может я конечно грубовато высказался но вот как то так.
Просто если ты не ссышь сказать с гордо поднятой головой, что репер, православный, панк, или педрило огуречный (это кто кем себя считает конечно)) грош тебе цена. И тебе нехуй делать в обществе к которому ты хочешь примкнуть.


З.ы я апсолютно не обламываюсь ходить по улицам и на работу в широких штанах и огромных футболках и мне глубоко похуй кто и что подумает... Для начала надо на себя взглянуть в зеркало немного со стороны стороны.
З.з.ы кстати не стоит смотреть на наших рэп звезд. Не надо забывать что их "профессия" немного обязывает)
  Ответить с цитированием