Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 00:47   #269
Kitaec
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rexam007 Посмотреть сообщение
Kitaec, почему решил проголосовать?
Немного разочаровался в идее, которой был предан всю жизнь. Были бы все так преданы, кто подмуркивает, а то сука на словах только всё красиво и все гаразды. Да и времена сейчас пошли, всё попереблось, поменялось, почти все блатные с мусорами трут вась-вась, на тюрьмах творится чёрт знает что,да много чего всего ещё, рассуждать могу много и долго на эту тему. Ну и возраст берёт своё, открывает глаза на многие вещи. Ну и Прохоров красиво поёт)) Сделать из Кремля музей, мне понравилась идея)) А то говорит почему народ простой хуй пробиться может, пусть люди ходят, смотрят... И моя точка зрения в очнь многом совпадает с тем, что он говорит. Причём сначала я обзавёлся этой точкой зрения, потом послушал несколько его интервью, и удивился как похожи наши взгляды. И человек миллиардер, врядли рвётся туда ради денег. Очень хорошо подкован в экономике.
Да и за кого ещё? За Зюганова? Да нахуй он нужен красномордый. А если придёт Путин, то его правление четырёхлетнее будет последним гвоздём вбитым в крышку гроба России. И рано все радуются, что при Ядре поднимали пенсии, МОТ и МПМ и т.д., наши дети будут за это расплачиваться (да и мы ещё). Как в наглую убрали Ходорковского с трассы тоже очень бесит, да и много что ещё.
Из интервью с М. Прохоровым:
- Вы не думали, что будет с Путиным, если Вы стаете президентом России?
- Нет. Зато я думал, что станет со мной, если я им не стану))
(прим. Он очень открыто высказывался о некоторых путинских действиях)
  Ответить с цитированием