Тема: Babangida.
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 02:12   #1
Evgesha-a
 
Аватар для Evgesha-a

Инфо >

По умолчанию

Бабан сдал, охуенны обе части, минус первый только подзаебал
 
Ответить с цитированием