Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 02:33   #222
Kitaec
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Ахуеть оказывается до чего тяжёлые люди могут довести, очень редко меня можно довести до такой кондиции. Начни спорить дураком, со стороны и сам ебланом будешь выглядеть. Когда постил, то цитировал просто участника и писал, что думаю, не перечитывая больше. Оторвался от монитора, вернулся, посмотрел со стороны, до чего же я опустился уподобиться некоторым. Со многими случилась перебранка сегодня и с тем и с тем, но отношение к ним как-то осталось ровное, но вот gruby реально редкостный, хронический долбоёб. В каждую дырку затычка, особенно ему нравится грязью пополиваться, не пропустит ни одну дискуссию и будет писать такую ахинею, что просто хочется сыкнуть ему в ебальничек.
Кто более-менее в адеквате, можете тоже пересмотреть всю эту переписку, что классно каждый смотрится со стороны? Пиздец, я себя корю, подкинулся на жёсткий троллиниг. Будет время пофакаю свои посты, вообще все классно будут смотреться. Я не отказываюсь ни от единого своего слова, я всё правильно написал, но кому тут что доказывать? Тут некоторые вообще не достойны, чтобы на них обращали, хоть какое-то внимание, просто стрёмно. Контингент, который кроме как общение через хуй, никакой другой язык не понимает. пойду я дальше фантазировать о своей работе, а вы тут не останавливайтесь заниматься такими особо важными делами!