Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 09:37   #225
Ne[format]
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Интересно в какой области ты можешь блестнуть знаниями, чтобы произвести впечатление хотя бы на девочек с ягуаром, да хоть на кого-нибудь вообще? У меня такое предчувствие, что в любой отрасли я тебя просто разъебу по всем показателям.
Пиздец, тут блять сутки пытаешься писать, чтобы их сильно не обидеть, не задеть, стараться не писать о ещё каких-то своих качествах, чтобы эта школота хоть как-то себя чувствовала более-менее комфортно, в течение суток тактично пытаюсь преподнести то о чём хотел сказать, постоянно говорю о их достоинствах, что им тоже есть чем блестнуть, чтобы не стало вдруг кому обидно или не комфортно того, что если задуматься, то блестнуть то и нечем совсем. А тут уже совсем ахуели в конец. Вот конкретно ты Неформат, ты полный 0, бублик, дырка, еслибы ты стоял на улице облокотившись на дерево, то я мог подойти и захотев поссать, начать мочиться прямо на тебя, т.к. тупо не заметил бы. Не провоцируй на ещё большую грубость, после которой ты можешь почувствовать как это чувство, когда на самом деле стыдно. Уёбище блять.
Я горд тем, что меня уважают за мысли и характер, а не за лавэшки)
А ты ведь кто? Ты либо прыщавый фантазерв, либо вор, подлец и негодяй
Ну похуй спиздил, обворовал. Так этот мудак ещё заходил на форуме РЕП-ГРУППЫ и пытается тут этим хвастаться, ну не мудило ли?))
Расстрелять нахуй, деньги - народу.