Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 21:58   #546
Focus!
 
Аватар для Focus!

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne[format] Посмотреть сообщение
Ты чё так позоришься) Когда в нашей стране говорят "идите в суд" это значит идите нахуй, ибо сама себя система судить никогда не будет, а прохоров - друган путина с молодых лет, хуле ж скрывать то. Подставная утка, чтоб таких как ты сомневающихся ответи от нормальной оппозиции.

Добавлено через 59 секунд
Раньше забирали в антипутинских олигархов деньги и отдавали пропутинским, теперь также и в политике. Путин все подогнул под себя.
Ты видимо приближённый к этим кругам человек, раз такой прошаренный, просто гуру. Всё знаешь, всех учишь.
Один вопрос - почему здесь, на форуме в интернете?
Иди и сделай лучше, измени ситуацию. Попытайся хотя бы.


"Нормальная оппозиция" - кто это? Я не вижу таких людей у нас. Кучки националистов вперемешку с такими-же мини-движениями, я не считаю за оппозицию. Ну или пусть будет "внесистемной", как это принято называть.
Или Жирик/Зюга - это оппозиция? :)

Всех подогнул - да.
Единственное, что в Путине вызывает уважение - жёсткость по отношению к терроризм, и отсутствие (видимое по крайней мере) страха перед Западом.
В остальном, мне его политика не понятна. Прежде всего, социальная.

По сути - безальтернативные, очередные, кстати, выборы получились. Но мне Прохоров больше понятен, и не надо мне ебать мозги, на тему того, что он такой-сякой.
Вор - не вор, вы все такие честные тут, просто ахуеть можно. Или просто наивные, я не знаю как это ещё назвать.
Голосовать надо за того, кто тебе импонирует, как человек, и как политик. А не за того, за кого все. Стадное чувство у нас в стране итак здорово развито, куда уж больше.
  Ответить с цитированием