Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 09:29   #18737
Настоящая
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panikowsski Посмотреть сообщение
потом заебывать по ночам будут всякие долбаебы
Panikowsski, не паникуй)))))) разберёмся!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Настоящая, У меня мегафон, я не доволен. Хотя я не за интернет а за телефон. Но эта коммпания самя жадная до денег. Смска рубль. Мегабайт 7 рублей. Держу только ради красивого номера, постоянно подкармливая купюрами терминалы оплаты. Видимо понты дороже денег.... Из всего сэтого следует априори высокоскоросной модем от мегафона - УГ.
Согласна. Мега дорогой, но я не сказала бы, что самый дорогой. Вообще в моеём городе самый дешёвый Билайн Монстр Общения. Посуди сам: 100 СМС + 100 ММС в день за 1 рубль (т.е. 30-31 рубль в месяц) и звонки на ВСЕ номера телефонов по городу 60 копеек.Ты знаешь оператора, у кого дешевле??
Но есть как всегда "но". У него почему-то неуверенный приём и порой звонишь даже в городе, а там "абонент не абонент", не говоря уже о трассе.
А у Мегафона ты почему не выберешь Интернет за 99 рублей в месяц такм какой-то тариф безлимит? Правда скорость не очень. Но есть и "очень" скорость - он ток стоит 350 рублей что ли.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от danke Посмотреть сообщение
Настоящая, Хуйня ваш мегафон. Еслиб не срок использования этого номера, давно бы перешел на другого оператора.
Но вообще они молодцы, когда я только купил мегафон, разговаривать было не возможно, сигнал терялся даже если просто повернуть голову. Думаю реализация инета у них похожая. И да кстати, какого ХЕРА подорожал тариф О'Лайт!?


з.ы. качаю Боба в машину))
Слушай, а унас с сигналом такая ерунда только у Билайн. Вот только что Алексею отписала. Прочти чуть выше.
Ну , как бы, мне поф собсна хороший оператор это или нет)) Мне ж сегодня дадут клёвый аппарат, оплаченный безлимит на месяц -это ли не есть хорошо?????? и если будет связь там плохая, то я потом им так и выскажу, иещё добавлю :" Al_exe_y ,сказал, Из всего сэтого следует априори высокоскоросной модем от мегафона - УГ. А danke заявил : Хуйня ваш мегафон"" А чё? Надо же быть объективной)))
А что касается " какого ХЕРА подорожал тариф О'Лайт" - так я не в курсе этого тарифа. Но, могу спросить канеш)) если такое в нашем городе есть вообще

Последний раз редактировалось Настоящая; 15.03.2012 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием