Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 07:35   #19213
Настоящая
 
Аватар для Настоящая

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ne[format] Посмотреть сообщение
Чё там про Жигана нет новостей? Кому то ебло начистил во время вручения премии музтв под песню Нюши - ты мой ангел.
Ты имеешь ввиду Джигана?Я читала,что он подрался в столичном ресторане с героем реалити-шоу "Каникулы в Мексике" Стаффом, чтобы доказать свои спортивные звания.Не музыка стала причиной.Все дело в спортивных амбициях и потасовка произошла из-за того, что Стафф оскорбил его спортивные заслуги."Мы стояли за сценой, когда этот парень начал откровенно грубить мне. Он говорил, что все мои титулы на ринге ничего не стоят. Предложил сойтись в спарринге, чтобы проверить друг друга", – цитируют Джигана Life News. К слову, Джиган является двукратным чемпионом Украины по кикбоксингу. Конечно, он не смог стерпеть, что в его спортивных достижениях кто-то сомневается, и решил продемонстрировать мастерство прямо на месте.Соперник Джигана Стафф тоже не абы кто, а дважды бронзовый чемпион мира по спортивному самбо.Стафф прокомментировал конфликт: "Я совершенно не хотел, чтобы вечер закончился именно так. Мы с друзьями пришли на мероприятие просто отдохнуть. Я пыталсяпроверить те звания, которые он себе присвоил, но в протоколах соревнований подтверждения им не нашел! Готов встретиться с Джиганом в честном поединке"."Честный поединок" состоялся прямо на месте, и его победителем оказался Джиган.
  Ответить с цитированием