Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2012, 15:13   #1
RusKey
 
Аватар для RusKey

Инфо >

25 Презентация моего альбома "Мы Будем Жить" в Москве 22 Сентября в клубе Milk в 20:00

Ребята, приходите на презентацию! Каждому купившему билет по предпродаже диск с автографами в подарок! :) Помогите донести информацию до людей, кто есть вконтакте или Твиттере жмите на нравится (сердце) и рассказать друзьям! Я благодарен каждому из Вас!
Купить билеты: http://concert.ru/Details.aspx?ActionID=29956

Альбом RusKey 'Мы будем жить'
Второй, официальный альбом исполнителя "ЦАО" выпускается лейблом 'X-Limit' при поддержке портала 'InDaBattle' и журнала 'INDARNB', осенью 2012 года.
Альбом 'Мы будем жить', второй у молодого, но уже известного Hip-Hop исполнителя RusKey, завоевавшего славу выдающегося фристайл-рэпера и мастера стихотворного жанра.
RusKey профессионально занимается литературным жанром, пишет стихи и уже удостоен двух государственных наград России в самых престижных премиях. Творчество артиста и его неординарную манеру исполнения характеризует активная жизненная позиция и неприятие любой несправедливости и фальши в жизни людей. RusKey в своих треках бывает резок и в меру зол, когда рассказывает о том, чего быть не должно. Однако, чувственные темы и лирические нотки его творчества не менее интересны и проникновенны, чем протестные треки. Творчество RusKey разнопланово и направленно на абсолютно любого современного слушателя. На втором альбоме мы услышим повзрослевшего артиста и его друзей на припевах и фитах, среди которых: группа Пикник, группа Смысловые галлюцинации, группа Total, Женя Отрадная, Артур Беркут (группа Ария), Птаха (группа Centr), Нигатив (группа Триада), Ай-Q, Элена Бон-Бон, Loc-Dog и другие.
В поддержку альбома снят музыкальный видео клип на трек 'Все могло бы быть' с участием известных исполнителей и актеров, таких как - Аристарх Венес, Альбина Сафарова, Марина Черкунова (гр.Total), Сергей Бобунец (гр. Смысловые галлюцинации) и RusKey

Презентация 2-го альбома 'Мы будем жить' состоится в московском клубе Milk, 22 сентября 2012 года при поддержке артистов:
группа Total, Артур Беркут (гр. Ария), группа Смысловые Галлюцинации, Ай-Q, Элена Бон-Бон, Олег Изотов и Александр Loc-Dog (список еще расширится).

Следите за новостями на официальном сайте артиста: http://ruskey.info

P.S: Ребят вы всегда меня поддерживали, спасибо огромное! Поэтому если с центргрупа решитесь пойти форумом тусой то сделаем специальный условия по проходу, скидки там или что придумаем!
P.S.2: Скоро будет появляться информация по альбому :)
 
Ответить с цитированием