Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 22:25   #309
Kelsx
 
Аватар для Kelsx

Инфо >

По умолчанию

permalink

Вот хотелось хоть один свой текст выкинуть в сети у вас на форуме может вам понравится...
Название: Изображая власть.

Ёу я знаю всё что про меня можно сказать возможно я не богат и не привлекаю всеобщего уважения да и тебе меня не понять что ещё сказать да мне насрать свою правоту я тебе лично этим текстом докажу.

В отличии от вас я не гонюсь за баблом и уважением, я хочу только рэп прочитать про то как легавому людей не понять.

Манумент два часа дня а тут уже туса людей по пять ляпок и мусар прохожый заберает тебя прокат на бабоне до сраной мусарки там баба в лампасах лечку включает ей всё похуй и срать на тебя ей уж проплачено багатым папашей который выпускает своего паренька всю жизнь перечертит следак заебаный и вот уже ты с петлёй у горла стоя понимаеш что ты человек а не легавый.

Припев: Мусара законики красные лампасы продали вы себя этой власти и губите честных людей, пацанов. Ваша стихия грязи продажной изображая власть представляя своего хозяйна хату купил себе за парня который под землёй.
Все вы получите то что заслужили.

Это быстро придуманый вариант основные тексты дома и гораздо луче, смогу предъявить дня через два-три.
PS Ищу человек который мог бы мне создавать звук для моего рэпа.
  Ответить с цитированием