Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 23:40   #321
Kelsx
 
Аватар для Kelsx

Инфо >

По умолчанию

Новосиб ёу левый, правый берег две разных стехии попробуй отмерии. Веть разница есть Центр или Ленинский хочеш сам проверь.

Историю знакомую до боли я вам щас прочту и рэп закачаю и немного взарву, както раз на левом берегу:

Новая Группа людей собралась из них там только молодые да и всякая мразь вазамнившая себя богами шпанана из отморозков,и вот както раз на районе случилось,
опкуреные наглухо к девушке пристали один из них не думая пером по телу паласнул съебались,легавый особо не искав уже дома давно дрыхнет эта мразь,
да только вот братва немного поискав решили наказать и утром за железным забором грохнули его возамнившего богом
и сбросили в канаву вчера только нашли да брось келсикс не пизди, я тебе не пизжу я тебе говорю как сдесь может быть.

Да кстате чють не забыл рассказать вам про другую весёлую жизнь:

На правом в центре жил один мажор и тёлки к нему липли как мухи слетались на мёд, багатый папаша хату купил да и бумер отец подарил.
Однажды ночью в Рок Сити сидел проматав пять сотин он тёлку увёл она ему поедем ко мне у меня дома койка какрас по длине.
На утром проснувшись встретил пулю типа что мужем ей был ну чтож день то явно не задолся.

Ну что? Мнение поменял? Да знаю я тебя хули так же уверен что твоё мнение выше всех на свете!



Обязательно напишите своё мние о тексте.Очень нужна критика ну и похвала если кому понравилось сам рифмовал.

Последний раз редактировалось Kelsx; 18.10.2008 в 23:53.
  Ответить с цитированием