Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 21:37   #12
Rastya
 
Аватар для Rastya

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LinaGord Посмотреть сообщение
Rastya,
Ну извини, если обидела. Автор темы собссно правды хотел, нет?
"пережевала и перестрадала" - думаю ,с таким настроем зайдя в тон-ателье (встав к микрофону), вряд ли получится донести до слушателя заложенный в песню смысл...
Наигранность, на мой взгляд, в попытке устало-грустной читкой и не вполне четкой артикуляцией донести до слушателя эмоции ,которых "не было уже" ... Если "играть" голосом, то делать это красиво.
итак, чтобы сразу расставить все точки над чем-нибудь:
1. где ты увидела обиду в моем предыдущем посте? почему отсутсвие скобочек\смайликов сразу у всех вызывает ощущение полной серьезности сказанного?
2. спросила про наигранность, чтобы впредь постараться её избежать.
3. попытка устало-грустной читки, скажу тебе честно, вовсе не попытка, а природный дар голосовых связок. у меня по жизни такой тон разговора, я имею ввиду. тоже самое и про не вполне четкую артикуляцию. голос, как водится не выбирают себе в процессе жизни, и многие тебе тут скажут насколько негативно я отношусь к своему голосу.
4. эмоции были, и то что я пережила (пережевала) данную ситуацию не сыграло никакой роли. я пережила, может быть, но в памяти то один фиг все это остается. да и не пережила ещё толком... но это уже касается только меня одну. и я, надеюсь, имею полное право оставить своё личное своим личным.
5. ну и на последок про "играть" голосом. вот этого я делать не умею, не умела и не пытаюсь это делать. я читала от души и искренне.
кто-то по-мимо неискренности услышали манерность, на вкус и цвет как говориться. но лично мое мнение, что лучшее в треке это 2-ой куплет и его подача :)

спасибо за коммент. это была первая запись и в дальнейшем мы постараемся делать все качественней :)
Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
"сопливая-сопливая"...Приятно было послушать любовную историю, сто лет таких песен не слушала! Правда удивило, что на форуме CENTR'a такой трек выложили, тут все за жесткач и всё такое))
Респект за рифму и смысл, нечасто в "сопливых песнях" все по полочкам разложено_)
Девочке бы интонацию менять во время читки, чтоб интереснее звучало, а то правда монотонно получилось. Мальчик понравился :)
спасиб) ну не умею я эмоции голосом показывать... что ж теперь :)
"грустно, минорно, читаю монотонно. грузит моя лирика, некоторые психуют, слюной плюются, типо делаю говно..." (с)

--
зы просьба не искать в посте несуществующей агрессии, обиды, попыток возвысить себя и унизить вас. и не считать отсутвие смайлов в тексте, отсутсвием на моем лице улыбки и доброжелательности тона.

Последний раз редактировалось Rastya; 21.10.2008 в 21:39.
  Ответить с цитированием